Светлый праздник Пасхи

07.04.2020

Пасха – самый светлый христианский праздник, наступающий в воскресенье. Светлое Христово Воскресение - главный праздник всех верующих, день, в который мы должны создать атмосферу добра, любви, прославления жизни. Люди поздравляют друг друга с праздником. С Пасхи начинались веселые развлечения: пели веснянки, водили хороводы, а дома пекли пасхальные куличи, раскрашивали яйца и готовили сувениры к празднику.

Выставка творческих работ

Уважаемые школьники!

Приглашаем вас принять участие в нашей выставке творческих работ  «Светлый праздник Пасхи» и нарисовать рисунок или сделать поделку к празднику светлой Пасхи.Хочу такой сайт

Фото работ принимаются до 17 апреля.

ПОЛОЖЕНИЕ о выставке творческих работ «Светлый праздник Пасхи»

Положение Пасха.doc (скачать)

История праздника Пасхи для детей