Кадетский класс

Информация о кадетском классе.

11.08.2020

В мае 2019 года руководством школы совместно с педагогическим коллективом, было принято решение о создании на базе школы Кадетского класса.

Главной целью организации и реализации учебно-воспитательного процесса в кадетском классе является формирование образованной и воспитанной личности на принципах гражданственности, патриотизма, как важнейший духовно-нравственных и социальных ценностей, формирование профессионально значимых качеств, умений и готовности к их активному проявлению. в различных сферах жизни общества, особенно в процессе военной и других связанных с ней, видов государственной службы, верности конституционному и воинскому долгу в условиях мирного и военного времени, высокой ответственности, дисциплинированности.

ПРИЁМ в кадетский класс осуществляется после окончания 6-го класса, на основании документов:

- заявление от родителей (законных представителей),

- справки о состоянии здоровья,Хочу такой сайт

- психолого-педагогической комиссии школы.

Программа рассчитана на 3 года обучения (7-9 классы).

Каждый класс имеет специализированное направление, которое реализуется все 3 курса.

Руководитель Кадетского класса:

Гнатюк Денис Витальевич.

Положение о деятельности кадетских классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа деятельности кадетского класса.pdf (скачать) (посмотреть)