Прием в школу

Прием в школу осуществляется в соответствии со следующими нормативными документами:

Статья 43 Конституции РФ
1. Каждый имеет право на образование.
2. Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях.
3. Каждый вправе на конкурсной основе бесплатно получить высшее образование в государственном или муниципальном образовательном учреждении и на предприятии.
4. Основное общее образование обязательно. Родители или лица, их заменяющие, обеспечивают получение детьми основного общего образования.
5. Российская Федерация устанавливает федеральные государственные образовательные стандарты, поддерживает различные формы образования и самообразования.

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ     перейти на сайт   >>>Хочу такой сайт

Общеобразовательное учреждение закреплено за микрорайоном:
ул. Беляева
ул. Вилонова
ул. Войкова
ул. Воскресенская, с № 28 до конца
пер. Воскресенский, с № 4 до конца по четной стороне
пер. Даниловский
ул. Детей Коммунаров
ул. Зеленый Крупец
ул. Знаменская
пер. Знаменский