"Это праздник - Новый год!"

30.12.2019

Праздник Новый год, один из самых любимых праздников, потому что к нам приходит Дед Мороз со Снегурочкой. Мы рады приходу зимы,  ждем чудес, загадываем желания.

Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников – это все уже вошло в традицию нашей школы. Чудесные сказки, улыбки,  блеска в глазах и массу незабываемых эмоций и позитива подарили дети друг другу в этот день!

26 декабря проводились  Новогодние утренники для обучающихся начального звена. В гости к малышам пожаловали новогодние сказочные персонажи: Баба Яга, символ предстоящего года Крыса, Кикимора и , конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. На сцене было разыграно представление с захватывающим сюжетом: похищением Снегурочки.  Для ребят выступали воспитанники детско-подросткового клуба "Радуга".

Все зрители были непосредственными участниками сказочного спектакля - решали хитроумные задачи коварной Бабы Яги, исполняли новогодние песни, частушки, водили хороводы, отгадывали загадки, организовывали игры, забавы, чтобы повеселить Кикимору.

И в конце концов Снегурочка была спасёна и доставлена к новогодней ёлке.

Этим же вечером состоялся Новогодний огонёк для старшеклассников с необычным сюжетом. Вечер прошёл в формате "Вечернего Урганта", в гости к ведущему приходили звёзды, а затем классы показывали свои пародии на телепередачи, которые подготовили заранее. Специальным гостем вечера стал Майкл Джексон!
Хочу такой сайт

Ну а 27 декабря получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр обучающиеся 5-6 классов. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, веселились так, что школа звенела от музыки, веселья, хорошего настроения, позитива...

Администрация школы, родители, обучающиеся выражают огромную благодарность всем организаторам, классным руководителям и участникам новогодних мероприятий.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 30.12.2019

Дата обновления: 30.12.2019