СтартБатл 2021

17.12.2021

16 декабря в Центре социальной и правовой помощи детям "Старт в будущее" состоялось открытие регионального конкурса "СтартБатл 2021", в котором приняли участие команда от нашей школы и заняли

2 место!

На конкурсе выступила Ирина Анатольевна, Уполномоченный по правам ребенка в Калужской области выступила с приветственным словом и пожелала удачи ребятам в «битве» на старте самостоятельной жизни.

Конкурс «СтартБатл» даёт возможность детям, проживающим в социальных квартирах образовательных учреждений для детей сирот и детям, оставшихся без попечения родителей

проверить свою готовность к самостоятельной жизни. Участники смогли «проиграть» различные жизненные ситуации, принимая самостоятельные решения и делая собственный ответственный выбор.

#расправькрылья

#стартвбудущее

#стартбат

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.12.2021