Бинарный урок "Совершенствование ведения тактического боя с помощью кругового метода"

14.02.2020

В рамках проведения методической недели учителей предметов физкультурно-технологического цикла 13 февраля 2020 года  в кадетском классе прошел бинарный урок учителей физкультуры и ОБЖ: Гришиной В.С. и Гнатюка Д.В.

Задачей урока явилась проверка использования приобретенных ранее теоретических знаний на практике. Ребята действовали в условиях, максимально приближенных к реальным. Учащиеся показали навыки оказания первой помощи в экстремальной ситуации, когда в наличии имеется минимум медицинских средств и ограничение по времени. Слаженно команды выполняли комплексные силовые упражнения. Проводили имитацию броска ручной гранаты. Руководитель кадетского класса Гнатюк Д.В. отметил слаженную работу команд, беспрекословные и четкие действия каждого члена команды под руководством подготовленных командиров. Кроме того Денисом Витальевичем было высказано пожелание и готовность проводить подобные уроки ежемесячно, так как такого рода мероприятия не только ведут к сплочению коллектива, но и дают возможность руководителю в перспективе оценивать на какие моменты и аспекты обращать внимание для улучшения результатов.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 14.02.2020