Турнир "Для своих" по волейболу

16.02.2020

14 февраля, по плану работы школы и в рамках методической недели учителей предметов физкультурно-технологического цикла, состоялось вручение значков ГТО учащимся школы, а также долгожданный турнир по волейболу среди команд учащихся 9-10 классов, родителей и учителей школы. К сожалению, свою команду  представляли только двое родителей - учащихся 9 и 10 классов. Остальные в команде были учителя, являющиеся по совместительству и родителями школьников. Все получили огромное удовольствие от игры, которая получилась эмоциональной и веселой.

Огромное спасибо участникам турнира!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 16.02.2020