Наличие и условия предоставления стипендий

Меры социальной поддержки

Школа за счет средств бюджета муниципального образования "Город Калуга" горячим питанием на бесплатной основе (завтрак и обед) обеспечивает:
          Завтраком и обедом - дети из малообеспеченных семей, в том числе многодетных, размер совокупного дохода которых на одного члена семьи не превышает суммы, установленной постановлением Городской Управы города Калуги (3000 руб в месяц).
          Завтраком и обедом - дети, являющиеся детьми-инвалидами, кроме детей-инвалидов, индивидуально обучающихся на дому.
          Завтраком и обедом - дети, посещающие группы продленного дня, из малообеспеченных семей, в том числе многодетных, в количестве до 17,5% от общего количества учащихся групп продленного дня.
          Завтраком - обучающиеся на ступени начального общего образования, кроме детей, индивидуально обучающихся на дому.

Наличие общежития, интерната в учреждении, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предоставляется